чт, 28 март
11:34
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

Благодарность главе Невинномысска от горожан

Новость

30 декабря 2016, 09:55

В предновогодние дни в адрес главы Невинномысска Михаила Миненкова приходит множество поздравительных писем и открыток – от руководства региона, предприятий и организаций города и края. Но самыми дорогими, по признанию главы, являются для него теплые слова невинномысцев.

Поздравили главу Невинномысска Михаила Миненкова с наступающими Новым годом и Рождеством и поблагодарили за внимание к проблемам микрорайона жители закубанской части города: «Новый год – это всегда надежда на лучшее, ожидание добрых перемен, радостных событий. Желаем в Новом году оптимизма, хорошего настроения и реализации всего задуманного».

Слова благодарности за благоустройство микрорайона и организацию постоянно действующей ярмарки в районе ул. Матросова, 161, праздники и поздравления ветеранов и др. адресуют жители закубанской части города и коллективу администрации Невинномысска, председателю и депутатам Думы города.

Михаил Миненков благодарит горожан за поздравление и теплые слова, желает всем невинномысским семьям здоровья, благополучия, мира и добра.