пт, 19 апр.
08:07
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Дню Неизвестного Солдата в Невинномысске посвятили турнир по самбо

Новость

1 декабря 2016, 11:59

3 и 4 декабря 2016 года в Невинномысске пройдет открытый турнир спортивного клуба «Надежда» по самбо на призы Невинномысского местного отделения партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Детский спорт», посвященный Дню Неизвестного Солдата.

В турнире, который будет проходить в спортивном клубе «Надежда», примут участие юные бойцы 2006-2007 г.р. в различных возрастных и весовых категориях из Невинномысска, Минеральных Вод, Георгиевска, Железноводска, сел Новоблагодарного, Летняя Ставка и др.

Соревнования пройдут по действующим правилам борьбы самбо в личном первенстве.

Победители и призеры будут награждены дипломами, медалями и ценными призами спортивного клуба «Надежда» и Невинномысского местного отделения партии «Единая Россия».

Открытый турнир спортивного клуба «Надежда» по самбо на призы Невинномысского местного отделения партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Детский спорт», посвященный Дню Неизвестного Солдата, проводится в целях повышения значимости физической культуры среди детей младшего школьного возраста, формирования навыков здорового образа жизни среди подрастающего поколения, патриотического воспитания подрастающего поколения, повышения уровня спортивного мастерства и популяризации борьбы в городе Невинномысске.