чт, 28 март
21:39
Ставрополь
+8 °С, ясно
Эксклюзивы

«Автобус стартапов» проедет по городам Ставрополья

13 июля 2018, 15:28Экономика
Фото:

23 июля в регионе стартует проект по поддержке малого и среднего предпринимательства. Цель мероприятия - создание и продвижение новых бизнес-идей, имеющих значение для муниципалитета.

Организаторы — НКО «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», региональное министерство экономического развития, Агентство стратегических инициатив и Северо-Кавказский РАНХиГС.

24 июля обучающий семинар состоится в Пятигорске. 26 числа «Автобус стартапов» посетит город Лермонтов. Тема занятия раскроет психологические аспекты общения с деловыми партнёрами и инвесторами. В роли наставника выступит директор центра «Школа бизнеса и развития» Вера Черняева.

По итогам работы авторы 10 лучших проектов, прошедших online-регистрацию на официальном сайте Фонда www.fppsk.ru и обучающие семинары, получат уникальную возможность — бесплатное посещение тренинга, который проведёт Игорь Манн.

Ранее информационный портал «Победа26» сообщал, что бизнесменов приглашают на занятия в «Школу предпринимательства». А 6 июля предпринимателям рассказали о тонкостях цифровой экономики.