чт, 25 апр.
09:59
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Ставрополья встретился с представителями Агентства стратегических инициатив

1 ноября 2017, 11:00Экономика
Фото:

Владимир Владимиров провёл рабочую встречу с представителями автономной НКО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Глава края отметил, что регион и агентство сотрудничают на протяжении длительного времени в сфере привлечения инвестиций. Региональные власти создают благоприятный климат для бизнесменов и расширяют деловое партнёрство.

— Мы боремся за инвесторов, которые должны работать на территории края, и хотели бы с вашей помощью двигаться вперёд в этой работе, — сказал Владимир Владимиров.

В свою очередь советник генерального директора Агентства стратегических инициатив Анвар Гаджиев отметил результативность сотрудничества со Ставропольским краем. Он также сообщил, что агентство намерено развивать в регионе социальное предпринимательство и оказывать поддержку волонтёрским проектам.

Ранее информационный портал «Победа26» сообщал, что губернатор Владимиров встретился с сенаторами и депутатами Госдумы от края. А на встрече с зампредом Госдумы Ириной Яровой глава Ставрополья обсудил поддержку местных законодательных инициатив.