вт, 23 апр.
20:25
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Владимиров отметил хорошую организацию фестиваля «Молодое вино — 2017»

16 октября 2017, 15:40Экономика
Фото:

На плановом совещании членов краевого правительства и руководителей органов исполнительной власти были подведены итоги ежегодного краевого фестиваля «Молодое вино — 2017».

Как прозвучало, в этом году мероприятие посетили более 50 тысяч человек. Свою продукцию здесь представили 50 винодельческих организаций края и других регионов России. В рамках праздника состоялась ярмарка и дегустация вин и напитков.

Владимир Владимиров не оставил без внимания хорошую организацию фестиваля. Как отметил глава Ставропольского края, мероприятие в прежние годы проходило с успехом в восточных районах региона, а теперь ещё более успешно проводится на Кавказских Минеральных Водах. В перспективе необходимо выводить праздник на международный уровень.

Кстати, своё желание принять участие в фестивале в следующем году уже изъявили представители предприятий Германии и Венгрии.

Как сообщает портал «Победа26», ранее губернатор Ставрополья Владимиров и главы соседних республик высадили клёны в Ставрополе. А недавно, губернатор Владимиров проверил реализацию местных инициатив на Ставрополье.