чт, 28 март
21:27
Ставрополь
+8 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольским бизнесменам помогут с преодолением административного барьера

20 августа 2019, 10:46Экономика
Фото:

Поддержку малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае обсудили члены Общественного совета в министерстве экономического развития региона.

Заседание возглавил глава ведомства Сергей Крынин. Он подчеркнул, что в крае необходимо разработать меры по улучшению социально-экономического развития, в том числе применяя современные научные разработки.

«Хочется получить рекомендации по осуществлению и корректировке государственной политики в сфере развития малого и среднего предпринимательства, снижению административных барьеров и много другого», — сказал Сергей Крынин.

Также участники рассмотрели планы работы совета в сфере поддержки интересов бизнесменов. В ходе работы был избран председатель Общественного совета. Им стал сопредседатель отделения «Опора России» на Ставрополье Павле Мрвалевич.

Ранее сообщалось, что новые производства разместятся на реконструированной третьей очереди индустриального парка «Мастер» в Ставрополе. Также «Победа26» рассказывала, что в краевом центре свой филиал откроет Волжский трубопрокатный завод.

Фото: пресс-служба министерства экономического развития Ставропольского края