ср, 24 апр.
19:16
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

Заслуги завода из Шпаковского района Ставрополья признали в Москве

13 октября 2017, 20:47Экономика
Фото:

Более тысячи производителей из 33 стран представили свои достижения на 22-й международной выставке «Агропродмаш-2017» в столице России.

В представительной компании не затерялось ставропольское ООО НПО «Тайфун-инновация», которое заслужило от организаторов сразу три знака отличия.

Во-первых, машиностроительный завод из Шпаковского района получил почётный приз лучшего предприятия за высокое качество выпускаемой продукции. Во-вторых, «Тайфун-инновация» было отмечено дипломом «За лучшее качество». И в-третьих, исполнительный директор «Тайфуна» Денис Рогочий был награжден дипломом «За вклад в развитие пищевой промышленности».

Напомним, что завод успешно работает на российском и международном рынке более 15 лет, специализируется на оборудовании для обработки и обжарки сыпучих материалов, выпускает аппараты на основе собственных патентованных технологий.

- Пищевое машиностроение активно развивается в том числе за счет усилий одного из локомотивов этого направления в регионе – завода «Тайфун-инновация». Уверен, заслуженные награды станут стимулом для дальнейшего развития предприятия, – отметил министр энергетики, промышленности и связи Ставрополья Виталий Хоценко.