пт, 19 апр.
21:39
Ставрополь
+13 °С, облачно
Эксклюзивы

Губернатор Владимир Владимиров поздравил ставропольцев с Новым годом

Новость

31 декабря 2015, 12:05

Глава Ставрополья Владимир Владимиров обратился к жителям края с пожеланием всего наилучшего в наступающем новом году.

В своём обращении губернатор отметил, что уходящий 2015 год выдался непростым для Ставропольского края и для России в целом.

— Он запомнился разными событиями — радостными и не очень. Но в канун волшебного праздника хочется верить в лучшее и вспоминать только о хорошем, — сказал в своём видеообращении глава региона.

Владимир Владимиров отметил успехи края и его жителей в 2015 году. На Ставрополье собран рекордный урожай зерна, появилось несколько новых предприятий, открылись широкие перспективы перед курортами Кавказских Минеральных Вод.

— Каждый из вас внёс свой вклад, чтобы преодолеть трудности и уверенно шагнуть в новый год. В этом помогли ваш опыт и профессионализм, сила ставропольского характера и золотые сердца, в каждом из которых живёт любовь к родному краю, — подчеркнул Владимир Владимиров.

Глава края выразил уверенность, что в наступающем 2016 году ставропольцы преодолеют все трудности.

— 2016-й год не будет лёгким, но я убеждён, что любые сложности можно преодолеть, если действовать вместе — заботиться друг о друге, помогать друг другу. Если каждый из нас протянет руку поддержки своему земляку, то тысячи проблем в жизни Ставрополья будут решены, — сказал глава края.

В наступающем новом году Владимир Владимиров от всей души пожелал ставропольцам мира и согласия, здоровья и счастья.

Как ранее сообщал новостной портал Ставропольского края «Победа26», в краевой столице состоялось официальное открытие резиденции Деда Мороза. В церемонии принял участие губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.