чт, 28 март
18:39
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Максим Аверин прочитал стихи шестилетней поэтессы из Владикавказа

16 августа 2018, 20:13Кавказ. Новости округа
Фото:

Популярный актёр, известный по роли полицейского в сериале «Глухарь», опубликовал на своей странице в инстаграм видео, на котором он зачитывает стихи маленькой Николь Плиевой.

На записи видно, как артист, одетый в простую белую рубаху, на фоне берёз декламирует строки из весьма жизнеутверждающего и не по-детски серьёзного произведения талантливой осетинки.

«В этих стихах столько мудрости и теплоты. А самое главное, что в них есть надежда»,– обратился к подписчикам в описании к видео Аверин.

В комментариях интернет-пользователи высоко оценили талант поэтессы и отметили, что такие слова могут идти только от сердца человека с широкой душой.

«Вот это да! Всего 6 лет? Написано словно про меня: работа изматывает, и только один "выходной" на огороде в воскресенье. Какое прекрасное поколение творческих людей подрастает в стране», – поделилась одна из почитательниц актёра.

Отметим, что в столь юном возрасте Николь успела прославиться на всю Россию: стать участницей шоу талантов Максима Галкина и стать ведущей одного из федеральных телеканалов. Сейчас же малышка претендует на детскую национальную премию «Главный герой».

К слову, не только юная жительница Владикавказа обрела всероссийскую славу. Недавно ещё одни выходцы из Осетии – музыканты Miyagi & Эндшпиль –покорили более полумиллиона зрителей.