пт, 29 март
00:45
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

Непозволительное обращение с едой разгневало нальчан

Новость

17 января 2019, 20:02

В социальных сетях появилось видео с постановочным пранком, который должен был развеселить аудиторию. Однако что-то пошло не так, и жители республиканской столицы осудили авторов ролика.

Короткая шутливая запись была опубликована на днях в одном из интернет-сообществ Нальчика. Одна из его героинь — светловолосая девушка — сидит в кафе и попивает некий напиток. В этот момент к ней со спины подкрадывается темноволосая девушка и развозит по лицу ничего не подозревающей жертвы торт со сливочным кремом. После этого обе девушки заливаются заразительным смехом.

Однако жители республики сохраняют серьёзность в вопросе обращения с едой, передаёт местный информпортал. В комментариях к ролику нальчане заметили, что теперь кому-то придётся убирать крем, оставленный шутницами на полу заведения. Также жители республики возмутились тем, что девушки позволяют разбрасываться пищей, когда в мире так много голодающих и нуждающихся людей.

«Вы лучше помогите продуктами бедным, и за это, поверьте, вы наберёте больше лайков!» — цитирует издание одного из интернет-пользователей.

Тем временем хвостатый любитель айрана повеселил жителей КБР. Видео: tut_nalchik