чт, 25 апр.
14:19
Ставрополь
+27 °С, ясно
Эксклюзивы

В Черкесске ведётся несколько экспертиз по делу сотрудника ФСИН

15 ноября 2018, 16:58Кавказ. Новости округа
Фото:

После аварии на улице Доватора, где автомобиль сбил мать с двумя детьми, прошло два месяца. Мальчика с девочкой ждёт длительный курс реабилитации. Мать, Элина Хапаева, обеспокоена затянувшимся следствием.

Как сообщил информационный портал Пятигорска, проблема состоит в том, что за всё время Элину всего один раз вызывали на допрос. По её словам, до сих пор не проведена техническая экспертиза, нет никаких итого служебной проверки в отношении сотрудника ФСИН. Также женщина утверждает, что он продолжает работать.

В управлении следственного комитета по Карачаево-Черкесской Республике сообщили, что в рамках следствия по данному делу назначено сразу несколько экспертиз, и через несколько недель будут готовы результаты технической проверки.

В тоже время уточняется, что результатов служебной проверки в отношении виновника аварии у следствия нет. Также нет никаких точных данных о том, продолжает ли он работу в службе исполнения наказаний.

Отметим, что сейчас семья Хапаевых вынуждена не работать, поскольку дети требуют постоянного ухода. Однако ранее жители КЧР собрали для них миллион рублей.