16:58
+19 °С, ясно

Владикавказский «Спартак» проиграл в «братском» дерби с разгромным счётом

3 июня 2019, 13:14Кавказ. Новости округа

Клуб из Северной Осетии не смог завершить сезон второго дивизиона чемпионата России по футболу на мажорной ноте. Владикавказские игроки уступили «Спартаку» из Нальчика со счётом 3:0.

«Братское» дерби прошло 31 мая. В случае победы осетинский коллектив мог обогнать ставропольское «Динамо» и занять девятое место в турнирной таблице по итогам сезона. Однако уже на пятой минуте встречи игроки из Нальчика открыли счёт.

В первом тайме владикавказский «Спартак» пропустил ещё один гол, а втором футболисты из Кабардино-Балкарии установили окончательный результат на табло — 3:0. Таким образом, осетины завершили сезон на десятой строчке, а их соперник — на шестой.

Ранее сообщалось, что игрок сборной Венесуэлы по футболу Уилкер Анхель поделился с соотечественниками мнением о жизни в Чечне.