пт, 29 март
08:13
Ставрополь
+7 °С, ясно
Эксклюзивы

Ёлочные базары заработают во Владикавказе с 15 декабря

11 декабря 2018, 21:40Кавказ. Новости округа
Фото:

Пушистые красавицы прибудут в столицу республики из Саратовской, Ульяновской и Самарской областей, а также далёкой Канады. Цены на праздничные деревца приятно удивят покупателей.

Всего через двадцать дней по всей стране зазвучит бой курантов, звон бокалов, взрывы салютов и хлопушек. Вместе с тем у жителей Владикавказа остаётся всё меньше времени, чтобы купить подарки родным и близким, празднично украсить жилища и приобрести главный символ Нового года– вечнозелёное хвойное дерево.

С 15 по 31 декабря сразу полсотни ёлочных базаров начнут функционировать во всех районах города, передаёт городской информпортал. Самые крупные из них развернутся на улице Барбашова, в районе Олимпийского парка, на углу улицы Кесаева и Чапаева, улице Московской, а также по проспекту Доватора, 9. Наиболее дешёвые деревца обойдутся покупателям всего в 300 рублей.

Между тем, жители города смогут закупиться и ёлочной атрибутикой. Основные точки официальной продажи появятся на улицах Морских Пехотинцев и Владикавказской, в парке имени Жуковского и на проспекте Мира.

Ранее сообщалось, что туристы забронировали практически все отели Осетии на Новый год.