вт, 23 апр.
17:24
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

Жителей Северной Осетии разгневал визит известного блогера

29 апреля 2019, 15:46Кавказ. Новости округа
Фото:

Кристина Шелест опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram отзыв о путешествии в республику и соответствующие фотографии. Снимки вызвали негодование у местных жителей.

По мнению осетин, девушка не имела права фотографироваться на фоне природы и республиканских древних башен в плотном обтягивающем белье, подчёркивающем форму ягодиц.

Многие жители республики стали отправлять известному блогеру критические замечания с нецензурными выражениями. Кристина Шелест получила в свой адрес и угрозы. Все переписки с негодующими осетинами девушка показала своим подписчикам.

«В директ повалились сообщения о том, чтобы я больше не приезжала в Осетию и куча «комплиментов» какая я Ш и Б. И все потому, что в одном паблике выставили пост с моими фото. Сам текст безобидный, но фото, которые взяли с моей страницы, как красная тряпка для быка. В чистом виде провокация со стороны администраторов паблика» — написала девушка.

В комментариях отметилось много жителей Осетии, которые принесли Кристине Шелест извинения за поведение земляков, посоветовали не обращать внимание на недоброжелателей и пригласили вновь посетить республику.

Ранее сообщалось, что жители Малгобека нашли на кладбище фотографию женщины, игральные карты, зеркало и другие атрибуты, указывающие на наведение порчи. Ингуши предположили, что в городе завелись колдуны.