пт, 29 март
02:43
Ставрополь
+3 °С, ясно
Эксклюзивы

Жители Черкесска возмущены «тёмными аллеями» в городском парке

Новость

10 июля 2019, 15:42

Горожане пожаловались на отсутствие освещения на детских площадках, а также на состояние фонтана, который сейчас работает без световых и музыкальных эффектов.

В республиканских группах в соцсетях появился ролик, снятый подписчиками. На кадрах видно, как малыши катаются на качелях и лазают по детскому городку практически в полной темноте. Их родители выразили своё недоумение от того, что с наступлением вечера находиться в парке становится небезопасно.

«Многим родителям не видно своих детей! Бывают случаи, когда они не находят в такой темноте ребёнка!» — процитировал обратившихся администратор паблика.

В комментариях мнения пользователей разделились. Одни оказались солидарны с возмутившимися горожанами, другие посчитали, что деньги в регионе должны идти на решение проблем поважнее.

«Да кому нужен музыкальный фонтан? Столько проблем в республике. Зачем деньги выделять на какие-то глупости, лучше что-то дельное пускай сделают!» — написал один из участников обсуждения.

«Помимо детей в парке очень много старшего поколения гуляет. Свет в таком месте должен быть всегда, а там вообще темнота», — оставил комментарий под постом другой подписчик.

Ранее жители Черкесска «поймали в объектив» танцующую старушку и попытались её отыскать.

Видео: chp_kchr