пт, 29 март
02:52
Ставрополь
+3 °С, ясно
Эксклюзивы

Краснодарский рецидивист стащил в Невинномысске женский кошелёк и «ювелирку»

7 апреля 2018, 11:06Криминал
Фото:

Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого 27 –летнего жителя Краснодарского края. Гражданина подозревают в краже.

За помощью к полицейским обратилась жительница Невинномысска. Она рассказала, что стала жертвой вора, который похитил у неё деньги и ювелирные изделия.

Преступление произошло ночью на месте работы заявительницы — в помещении станции скорой помощи. Неизвестный проник в служебный кабинет, где находилась сумка потерпевшей и похитил из неё кошелёк с деньгами. Также злоумышленник прихватил с собой три ювелирных изделия женщины.

Правоохранителям удалось установить личность и местонахождение предполагаемого преступника. В результате мужчину задержали и доставили в отдел полиции. Там подозреваемый признался в содеянном. Он рассказал, что похищенное успел продать, а вырученные деньги потратить. Сейчас гражданин находится под стражей.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе хозяйка украла украшения квартиросъёмщицы. Тем временем в крае вор-эстет похитил две декоративные статуи.