пт, 29 март
04:03
Ставрополь
+2 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольца задержали с пятью тысячами доз наркотика

10 августа 2018, 08:38Криминал
Фото:

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «покушение на незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере», сообщает пресс-служба ГУ МВД Ставропольского края.

Оперативники установили автомобиль, на котором передвигается наркоторговец, остановили для проверки и нашли свёрток с наркотиками. После того, как молодой человек был задержан, правоохранители обнаружили его тайник, в котором оказался целый склад с широким ассортиментом.

«Полицейские изъяли около килограмма психотропного вещества – амфетамин, 550 граммов метамфетамина, около 16 граммов кокаина, более 550 таблеток экстази и около 15 граммов наркотического средства – гашиш», – говорится в сообщении.

Отмечается, что из всего этого разнообразия можно изготовить 5,5 тысяч одноразовых доз. Следователи считают, что торговец намеревался распространять запрещённые вещества с помощью закладок.Как сообщалось ранее, жительница Иноземцева нашла наркотики и спрятала из в себе, а ставропольца-наркомана суд лишил водительских прав.