пт, 19 апр.
21:26
Ставрополь
+13 °С, облачно
Эксклюзивы

В Ставрополе молодую семью избили буйные соседи

30 июля 2018, 18:11Криминал
Фото:

В побоище ночью 29 июля во дворе дома на Рогожникова 27/9 пострадали девушка и парень, которые пытались утихомирить расшумевшуюся во дворе компанию. Родственники избитой пары, опасаясь, что хулиганы «выйдут сухими из воды», обратились к журналистам.

О ночной бойне в краевом центре сообщает портал «Ставгород». Молодая женщина, которая пострадала в драке, попыталась уговорить соседей вести себя потише. Хулиганы начали стучать в окна. Муж девушки, проснувшись от шума, вышел во двор. Его ударили, парень потерял сознание. Супруга выбежала на помощь, её повалили на землю, несколько раз ударили головой об асфальт, угрожали изнасиловать. Жители дома услышали драку, вызвали полицию, скорую помощь и родственников пострадавшей пары.

Сейчас молодая семья в больнице. У девушки сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы. У мужчины разбито лицо и много синяков. Хулиганов отпустили из отделения полиции той же ночью. Как рассказала сестра пострадавшей журналистам, буйные соседи угрожали и ей, и требовали забрать заявление из полиции.

В ГУ МВД по Ставрополью сообщили, что по факту ночной драки в Перспективном ведётся проверка.

Ранее ИА «Победа26» сообщало, что жителя Изобильного осудят за убийство пьяного матерщинника.