чт, 25 апр.
02:40
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Железноводская «охотница за мужчинами» заплатит штраф за кражу из сауны

4 апреля 2018, 11:57Криминал
Фото:

В суде Железноводска вынесли приговор жительнице Пятигорска, которая совершила кражу крупной денежной суммы. Она обязана выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.

Как ранее сообщал портал Железноводска, в январе 2018 года девушка вместе с подругой приехала в сауну посёлка Иноземцево с целью знакомства с мужчинами.

«Добычу» охотницы выжидали долго. В сауне отдыхали двое мужчин, но знакомство не получилось. Молодые люди покинули сауну в обед.

Однако поздним вечером один из мужчин вернулся, чтобы продолжить вечер в заведении. Он заметил двух девушек и завязал с ними разговор. Одна из прелестниц сообщила, что празднует день рождения.

Мужчина предложил съездить в магазин, чтобы закупить выпивку и продукты. Вернувшись в сауну, компания продолжила праздновать день рождения.

Поняв, что изрядно выпил, около четырех часов утра кавалер ушёл спать в соседнюю комнату. На столе осталась сумка, в которой находилось 65 тысяч рублей. Именинница прихватила с собой деньги, несмотря на протесты своей напарницы.

По решению суда искательница приключений заплатит штраф.

Ранее информационный портал «Победа26» сообщал, что ранее судимая ставропольчанка обокрала своих случайных знакомых.