чт, 28 март
18:58
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Фестиваль в честь дня рождения Льва Толстого состоится в Железноводске

8 января 2018, 15:49Культура
Фото:

Администрация курортного города готовится к проведению масштабного мероприятия, посвященного 190-летию со дня рождения великого классика русской литературы.

В региональном фестивале примут участие видные культурные деятели нашей страны. На дискуссионных площадках поклонники и знатоки творчества Льва Толстого обсудят его произведение и их влияние на российскую и мировую культуру.

В преддверии фестиваля состоится художественный конкурс на лучшую современную иллюстрацию к произведениям автора «Войны и мир». В завершении состоится бал Наташи Ростовой.

Напомним, что на Рождественских гуляниях горожан и гостей курортного города угощали яблочным вареньем по рецепту Софьи Толстой. А в Кисловодске состоялся Литературный косплей-фестиваль. Победители и лауреаты встречали участников праздника гостеприимства.

В региональном фестивале примут участие видные культурные деятели нашей страны. На дискуссионных площадках поклонники и знатоки творчества Льва Толстого обсудят его произведение и их влияние на российскую и мировую культуру.В преддверии фестиваля состоится художественный конкурс на лучшую современную иллюстрацию к произведениям автора «Войны и мир». В завершении состоится бал Наташи Ростовой.Напомним, что на Рождественских гуляниях горожан и гостей курортного города угощали яблочным вареньем по рецепту Софьи Толстой. А в Кисловодске состоялся Литературный косплей-фестиваль. Победители и лауреаты встречали участников праздника гостеприимства.