чт, 28 март
19:32
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Креатив от «Новатора» в Ставрополе увидят онлайн

30 сентября 2017, 16:01Культура
Фото:

Краевое информационное агентство организует онлайн-трансляцию этапа отбора молодежных проектов.

Молодежный центр «Пионер» и общественно-спортивная организация Offbeats совместо с администрацией Ставрополя объявляет конкурс идей и проектов «Новатор». С 29 октября любой желающий может заполнить заявку на участие. Первый этап пройдет заочно, из всех проектов экспертная комиссия выберет лучшие.

Второй этап пройдет очно в центре «Пионер». Авторы идей смогут обосновать их и получить помощь и поддержку в реализации:

— Социальное предпринимательство, спорт, молодежные проекты, общественная деятельность — в любой из этих отраслей ждем предложений от активных ставропольцев, — с таким призывом выступил лидер Offbeats Валентин Работенко. — Наши эксперты и партнеры проекта готовы будут оказать содействие в реализации и поддержку самым интересным идеям.

Стратегический партнер спортивно-общественной организации — краевое информационное агентство «Победа26» покажет защиту проектов в режиме реального времени. Трансляция будет идти на нашем канале в YouTube и в социальной сети Вконтакте в одном из городских сообществ.

Ранее краевое информагентство сообщало об открытии молодежного центра «Пионер» в краевом центре.