пт, 29 март
16:21
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Молодёжный центр «Пионер» ждёт инициативных ставропольцев

25 сентября 2017, 13:25Культура
Фото:

Накануне в краевой столице открылся новый молодёжный центр «Пионер». Он развернулся на базе бывшего советского кинотеатра.

Как рассказал директор «Пионера» Валентин Работенко, который по совместительству является руководителем общественной организации «Оффбитс», новый центр создаст необходимые условия для реализации молодёжных инициатив.

Как подчеркнул Валентин Работенко, «Пионер» — центр, где идеи становятся проектами, а проекты — реальными делами.

Центр имеет коворкинг-зону, предназначенную для творчества. Оснащение обновлённого кинотеатра позволяет проводить различные мероприятия. В распоряжении молодёжи большой экран, зал, рассчитанный на 54 посадочных места, профессиональное звуковое оборудование. Кроме этого, центр имеет баннерные позиции, места для выставок и возможность для размещения рекламы на красной линии. Более подробную информацию о молодёжном центре можно узнать на сайте www.molpioner.ru

Напомним, что в день города и края ребята из «Оффбитса» отличились на фестивале уличных культур. А уже 26 сентября мастера воркаута, стритбола, паркура и других направлений устроят очередное шоу в рамках форума «Сообщество».