пт, 19 апр.
02:34
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

После концерта в Ставрополе Ёлка призналась в отсутствии желания поучаствовать в Студвесне

18 мая 2018, 07:08Культура
Фото:

В интервью информагентству «Победа26» певица объяснила, что участвовать в конкурсах ей не позволяет «мнительность и гордость», а также то, что с ней нужно пообщаться, чтобы её понять.

— Я достаточно рано поняла, что я — своеобразный человек, и мне сложно понравиться с первой секунды большому количеству людей. Мне нужно заглянуть в глаза и провести со мной какое-то время в диалоге, чтобы понять, что я — ничего, — сказала Ёлка.

Она отметила, что выйти на сцену и понравится жюри за одну песню, как это нужно сделать конкурсантам «Российской студенческой весны», она бы не смогла.

При этом Ёлка выступила на Студвесне уже в роли приглашённой звезды и была тепло принята публикой. Она отметила, что в городе с первой минуты у неё всё шло отлично:

— У меня голова кружится! Я сошла со сцены и понимаю, что я передышала свежим воздухом.

Во время разговора о городе выяснилось, что Ёлка не знает, почему слон является одним из символов Студвесны. Тогда журналисты попросили её предположить:

— Наверное, это что-то огромное, доброе, мудрое. Хотя студенчество меньше всего ассоциируется с мудростью, — смеётся Ёлка. — Но, наверное, это такое скрытое пожелание.

Хотя, по словам девушки, студенчество — это идеальное время для ошибок, и сама Ёлка рада, что в её молодости не было соцсетей, так что все её неудачные жизненные опыты остались только в памяти. Нынешним же студентам она пожелала пользоваться моментом:

— Что бы я им не пожелала, осознание того, насколько это было прекрасно, придёт к ним немножечко позже, поэтому хочется пожелать брать от этого всё.

Как сообщалось, днём ранее на сцене на площади Ленина выступали «БИ-2», и после концерта у них замурлыкала душа.

Также накануне губернатор Ставрополья Владимир Владимиров посетил штаб волонтёров Студвесны.

Фото Илья Хачатурян