чт, 25 апр.
08:20
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Секреты ораторского мастерства раскроют в Невинномысске

6 августа 2018, 14:37Культура
Фото:

АНКО «Институт социально-креативного развития актива» из Невинномысска набирает команду желающих пройти бесплатный месячный дистанционный курс по ораторскому мастерству. Он проводится в рамках международного научно-образовательного проекта «Искусство ведения переговоров, дебатов, публичных выступлений в мультикультурной среде», победившего в конкурсе Фонда президентских грантов.

Курс разделён на три части, каждая из которых будет заканчиваться определёнными заданиями. Отмечается, что каждый участник получит сертификат, а лучшие выпускники очного этапа продолжат работу по созданию площадок конструктивного диалога молодёжи в своих регионах и странах.

В проекте могут принять участие лица от 18 до 35 лет, которые работают с общественными организациями в СКФО, молодые государственные и муниципальные служащие, сотрудники вузов Северного Кавказа, студенты специальностей «журналистика», «международные отношения» и другие.

Набор заявок проводится до 15 августа. Подробную информацию можно получить в группе проекта в соцести «ВКонтакте», а также по телефону +7-988-702-36-78.

Ранее ИА «Победа 26» сообщало о начале приёма заявок на второй конкурс президентских грантов для некоммерческих компаний. Кроме того, в Пятигорске завершается подготовка к молодёжному форуму «Машук».