чт, 28 март
19:24
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольчан научили мастерить красивые рождественские игрушки

7 января 2018, 15:31Культура
Фото:

Как передаёт корреспондент телеканала «СвоёТВ», с раннего утра на территории парка играет и веселится молодёжь, проводятся различные мастер-классы. Возле сцены по традиции развернулась ярмарка народных умельцев, которые представляют ставропольчанам игрушки, сувениры и различные рукодельные работы на рождественскую тематику. Всех желающих угощают полевой кашей и учат мастерить собственные изделия. Отметим, что праздничными службами и ярмаркой Рождество встречает и Пятигорск. Вырученные от продажи сувениров средства направят нуждающимся семьям. А в Железноводске в честь праздника всех желающих угощают яблочным вареньем по рецепту Софьи Толстой.

Как передаёт корреспондент телеканала «СвоёТВ», с раннего утра на территории парка играет и веселится молодёжь, проводятся различные мастер-классы. Возле сцены по традиции развернулась ярмарка народных умельцев, которые представляют ставропольчанам игрушки, сувениры и различные рукодельные работы на рождественскую тематику.

Всех желающих угощают полевой кашей и учат мастерить собственные изделия.

Отметим, что праздничными службами и ярмаркой Рождество встречает и Пятигорск. Вырученные от продажи сувениров средства направят нуждающимся семьям.

А в Железноводске в честь праздника всех желающих угощают яблочным вареньем по рецепту Софьи Толстой.