чт, 25 апр.
04:57
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольцев призывают поддержать краевую команду «Студвесны»

19 мая 2017, 10:53Культура
Фото:

В официальной группе «ВКонтакте» российского фестиваля завершается голосование за лучшую региональную программу конкурса. Выбор в пользу нашего края сделали уже более четырёх тысяч человек.

Более трёх тысяч участников из 85 регионов России собрал XXV Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна». Основные мероприятия конкурса развернулись на площадках двух городов: Тулы и Москвы.

Ставрополье на фестивале представили 137 студентов. По словам руководителя делегации Александра Войскового, ребята настроены на победу, как это произошло в 2014 году в Тольятти, когда в общекомандном зачёте наша делегация получила диплом второй степени. После конкурсной программы в Туле ставропольцы выдвинулись на финал в Москву. Здесь победителей определит экспертное жюри.

Но ставропольчане могут поддержать земляков в онлайн-голосовании и принести им приз «Общественное признание». Отдать свой голос за одну из 29 региональных конкурсных программ можно по ссылке в официальной группе «Российской студенческой весны» в «ВКонтакте». Победитель получит семь дополнительных баллов к основному счёту делегации. За программу Ставрополья «Всё в твоих руках» уже проголосовали более четырёх тысяч человек. Закроется «голосовалка» 19 мая в 15:00.