чт, 18 апр.
13:05
Ставрополь
+27 °С, ясно
Эксклюзивы

Судьбу двенадцатого финалиста проекта «У меня есть голос» решат зрители

30 января 2018, 16:03Культура
Фото:

В Пятигорске прошел третий отборочный тур вокального конкурса, на котором жюри выбрали трое финалистов. Четвертого выберут телезрители 2 февраля в эфире программы «У меня есть голос» на «Своём ТВ».

Отборочные этапы творческого конкурса прошли в Невинномысске, Будённовске и Пятигорске. В последнем из них жюри пять часов слушали вокальные номера участников. В итоге выбрали троих претендентов на победу. Ими оказались Екатерина Литвинова, Хачатур Оганесян и Анастасия Нечитайло. Четвертого по правилам конкурса определят зрители, отдав свой голос за понравившегося исполнителя.

Последний этап отборочного тура будет 3 февраля в филармонии города Ставрополя. В краевой столице будут соревноваться вокалисты из Труновского, Апанасенковского, Грачёвского, Шпаковского районов, а также из Ипатовского, Новоалександровского, Изобильненского городских округов.

Победа 26 сообщала об отборочном туре в Пятигорске, на котором побывало 160 участников. Имена финалистов, которых выбрали в Невинномысске, также уже известны.