чт, 28 март
14:40
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Творческий «Третий берег» отметит юбилей на Ставрополье

19 июля 2018, 22:03Культура
Фото:

Выставка работ творческого объединения пройдёт с 20 июля по 25 августа в музее истории Изобильненского района. Экспозиция представит всё, что накопилось у художников за 10 лет совместного творчества.

Свои работы представят 19 членов объединения. 26 июля на торжественном открытии их работы можно будет оценить под музыкальный аккомпанемент дуэта Буюковых. Они сыграют народные мотивы на скрипке, дудке, гармони, ирландском бузуке и барабане. В этот же день пройдёт презентация альбома «Независимое творческое объединение «Третий берег».

Напомним, что коллектив появился в 2007 году по инициативе преподавателей кафедры дизайна института имени Казначеева. С тех пор они не раз показывали свои работы в Ставрополе, Невинномысске, Михайловске и Изобильном, однако полностью оценить их творчество можно будет на грядущей юбилейной экспозиции.

Об одной из выставок «Третьего берега» мы уже рассказывали. Ещё одна интересная выставка скоро пройдёт в Кисловодске. На ней свой взгляд на мир представит Арутюн Хачатрян.