чт, 25 апр.
10:57
Ставрополь
+21 °С, ясно
Эксклюзивы

В новогоднюю ночь жителей Ессентуков согреют биты DJ Groove

26 ноября 2018, 17:17Культура
Фото:

Город-курорт уже начал подготовку к празднованию одного из самых волшебных дней в году. Его украшают гирляндами, а 14 декабря на Театральной площади зажжёт огни новогодняя ель.

Совсем скоро Ессентуки заиграют разноцветными огнями. На площади Ленина появится звёздное панно, а гостиницу «Маяк» превратят в большой экран, на котором будут показывать новогодние фильмы, пишет новостной портал курорта.

14 декабря будет дан старт всем праздничным программам в городе. На театральной площади разными огнями заблестит ёлка, Дед Мороз откроет двери резиденции и выберет себе в помощники самого красивого снеговика, которого слепят школьники. Кроме того, сказочные герои увлекут всех гостей интересной интерактивной программой.

31 декабря станет кульминацией новогодних гуляний. Администрация пока не открывает всех сюрпризов, но стало известно, что с 23:00 на Театральной площади будет выступать DJ Groove. А в полночь небо разукрасит новогодний салют.

Краевой центр не остался в стороне и тоже подготовил для своих жителей много интересного в этот праздник. Одним из сюрпризов станет новый арт-объект на Крепостной горе.