чт, 28 март
13:26
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Михаил Кузьмин пообщался с земляками на избирательных участках

Новость

22 мая 2016, 21:26

В воскресенье, 22 мая, участник предварительного голосования «Единой России» Михаил Кузьмин поделился своим мнением о выборной процедуре с избирателями в селе Татарке Шпаковского района Ставрополья.

Политик участвует во внутрипартийном отборе на выдвижение кандидатов от «Единой России» в Государственную думу РФ по 65-му одномандатному округу. Он поделился своим мнением о предварительном голосовании «Единой России», которое в нашей стране проходит впервые.

— Не люблю предвосхищать события и как-то оценивать шансы кандидатов. Всему своё время, дождёмся официальных результатов. Пока только могу сказать, что за время, которое было отдано для подготовки к праймериз, мной и моими коллегами по партии было проведено больше встреч. Думаю, что население сделает самый правильный и честный выбор. Ну а тем, кто выдвинул себя на голосование — предложил свои знание, силу и возможности, — пожелаю удачи.

Глава Шпаковского района Владимир Ростегаев отметил, что население проявляет неподдельный интерес к процедуре предварительного голосования.

Напомним, Михаил Кузьмин сделал свой выбор утром в день голосования на участке в здании школы №19 города Ставрополя.