вт, 23 апр.
11:14
Ставрополь
+15 °С, ясно
Эксклюзивы

Невинномысцев приглашают принять участие в интернет-опросе

Новость

29 сентября 2016, 09:24

Жителей Ставропольского края, в том числе невинномысцев, приглашают принять участие в интернет-опросе, где они смогут оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления городов и муниципальных районов, организаций и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях.

Опрос проводится на официальном портале Правительства Ставропольского края http://stavregion.ru/polls/, на официальном сайте администрации города Невинномысска в нижнем правом углу размещена активная ссылка на IT-опрос Оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления и руководителей организаций жизнеобеспечения.

Оценивается организация транспортного обслуживания, удовлетворенность населения качеством автомобильных дорог и качеством жилищно-коммунальных услуг: тепло-, водо-, электро- и газоснабжения. На вопрос о степени удовлетворенности коммунальными услугами и т.д. граждане могут воспользоваться четырьмя вариантами ответа: «да», «скорее да», «скорее нет», «нет». Участие в опросе добровольное.

По каждому муниципальному образованию учитывается общее число пользователей, принявших участие в опросе, и высчитывается доля удовлетворенных и неудовлетворенных граждан.

Текущие итоги опроса, а также результаты опросов за предыдущие годы можно узнать на сайте Правительства Ставропольского края http://www.stavregion.ru/polls/polls_results/.