пт, 29 март
16:12
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Невинномысская фигуристка стала призером открытого первенства города Ставрополя

Новость

5 февраля 2016, 08:37

3-4 февраля 2016 года в Ставрополе впервые прошли соревнования по фигурному катанию. На открытое первенство краевой столицы съехались юные спортсмены со всего Юга России. Невинномысская фигуристка Анна Ничволодова стала серебряным призером соревнований.

Более 100 юных фигуристов из Ростова, Волжска, Аксая, Владикавказа, Новочеркасска, Армавира и Невинномысска представили свои программы на открытом первенстве по фигурному катанию города Ставрополя. Федерация фигурного катания на коньках Ставропольского края приурочила эти соревнования к Дню зимних видов спорта, отмечаемому в России 7 февраля – в день открытия зимней Олимпиады-2014.

За награды и получение спортивных разрядов на ледовой арене Президентского кадетского училища боролись юные фигуристы от 5 лет и старше.

Город Невинномысск представляла воспитанница детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта Анна Ничволодова (2007 г.р.). Аня выступала по программе 3 юношеского разряда и стала серебряным призером первенства в своей возрастной категории.