пт, 19 апр.
08:02
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

В Невинномысске проходит открытый зимний чемпионат города по мини-футболу

Статья

7 февраля 2017, 10:54

В детско-юношеской спортивной школе «Рекорд» проходит открытый зимний чемпионат города по мини-футболу среди предприятий, организаций и учебных заведений, в котором принимают участие 20 команд – 250 человек из Невинномысска, Черкесска, Ставрополя, Кочубеевского и Андроповского районов.

Организатором соревнований является комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Невинномысска.

Промышленную столицу региона на чемпионате представляют команды предприятий и организаций: «Арнест», «Невинномысский Азот», «Кавказэлектросервис», «Невинномысск-Ремстройсервис» и другие вместе с командами из учебных заведений – Невинномысского энерготехникума, химического колледжа, ДЮСШ «Трудовец».

Игры чемпионата проходят в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы «Рекорд» по пятницам с 18.00 до 21.00 и в субботу-воскресенье с 9.00 до 16.30. Команды в составе двух групп соревнуются по круговой системе.

Подведение итогов чемпионата состоится 5 марта. Победители и призеры будут награждены кубками, дипломами и медалями.

Открытый зимний чемпионат Невинномысска по мини-футболу проводится в целях дальнейшего развития и популяризации мини-футбола в коллективах, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших команд и игроков, организации спортивного досуга, пропаганды здорового образа жизни.