ср, 24 апр.
20:40
Ставрополь
+15 °С, ясно
Эксклюзивы

18 марта жители Ставрополья могут побороться за современный гаджет

17 марта 2018, 11:25Общество
Фото:

Проект «Фото на выборах» стартует уже в это воскресенье. Чтобы стать обладателем «яблочного» смартфона, ставропольцы могут поучаствовать в конкурсе.

По правилам проекта, чтобы побороться за гаджет, нужно выполнить несколько действий: прийти на избирательный участок, проголосовать, сделать селфи и опубликовать его в соцсети с хештегами проекта.

На снимке должен быть отчётливо виден номер избирательного участка. Фотографии можно выложить в «Инстаграм» или «Вконтакте». В описании к посту должны быть указаны реальные имя и фамилия участника конкурса, а также два хештега. Первый – #фотонавыборах. Второй – хештег с названием муниципального образования: города, района или округа. Полные правила конкурса есть на сайте фотонавыборах26.рф.

Благодаря хештегам фото автоматически появится на сайте конкурса. Среди участников акции по всему краю разыграют 100 аппаратов iPhone Х. В густонаселённых территориях края выберут нескольких победителей. Например, в Ставрополе разыграют 12 телефонов, а в Пятигорске – 5.