пт, 29 март
01:20
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

Абхазская делегация оценила курорты Кавказских Минеральных Вод

29 августа 2019, 16:57Общество
Фото:

28 августа на КМВ прибыли делегаты из Абхазской республики. Они поучаствовали в заседании по вопросам развития курортов. Встреча прошла в санатории «Пятигорский Нарзан» в окружной столице.

В заседании приняли участие представители Пятигорской торгово-промышленной палаты и Фонда поддержки предпринимательства Ставропольского края. На нём были подписаны договоры о взаимном сотрудничестве территорий в сфере малого и среднего предпринимательства, туризма и оздоровительных курортов.

Помимо этого, краевое минтуризма подготовило для делегатов ознакомительную поездку по городам Кавминвод. Гостям показали несколько санаториев — «Пятигорский Нарзан», санатории имени Анджиевского, имени Павлова и «Русь» в Ессентуках.

Гости из Абхазии оценили преимущества отдыха на ставропольских курортах, а также материальную, техническую и лечебную базу оздоровительных учреждений.

Ранее сообщалось, что санатории Ессентуков получили медали на всероссийском туристском конкурсе. А недавно подтопленцы из Иркутской области поправили здоровье на курорте в Кисловодске.

Фото: mintourism26.ru