пт, 29 март
04:50
Ставрополь
+2 °С, ясно
Эксклюзивы

Акция «Соберем детей в школу» состоится в Ставрополе

22 июля 2017, 18:33Общество
Фото:

Первого августа в краевой столице стартует акция помощи детям из многодетных, неполных, опекунских, малообеспеченных семей и семей, которые воспитывают детей –инвалидов. Организаторы - комитет труда и социальной защиты населения администрации города и Ставропольского Епархиального центра помощи материнству и детству «Мое солнышко».

Акция продлится до 31 августа. Неравнодушных горожан просят откликнуться и помочь всем миром собрать детей из таких семей в школу. В пунктах сбора ждут учебники, канцелярские принадлежности, рюкзаки, верхнюю одежду и школьную форму, обувь. Принимают как новые вещи, так и бывшие в употреблении. Единственное требование – все вещи должны быть чистыми

Пункт сбора расположен в здании Епархиального центра «Мое солнышко» по адресу: г. Ставрополь, ул. Партизанская, 1.К участию приглашают также приглашают предпринимателей, организации и предприятии краевого центра. По всем вопросам просят звонить помощнику руководителя центра «Мое солнышко» Ларисе Сергеевне по телефону 8-905-490-82-40 . Также исчерпывающую информацию можно получить в комитете труда и соцзащиты населения городской администрации по телефону 56-66-93.

Напомним, что акция проводится в городе ежегодно.