чт, 28 март
16:35
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Александр Кузьмин: губернаторские выборы на Ставрополье организованы идеально

8 сентября 2019, 09:24Общество
Фото:

Кандидат от партии «Справедливая Россия» в медиацентре "Честные выборы" заявил, что в крае были созданы все условия для того, чтобы выборы прошли максимально честно и открыто. Для кандидатов были созданы равные условия.

По словам Александра Кузьмина, рано утром он уже успел отдать свой голос. 

«Кампания была абсолютно корректной. Не было никаких грязных пиар-технологий. Хотя я уже много лет в политике и видел всякое. В этот раз выборы организованы максимально честно и демократично», — считает Александр Кузьмин.

Будущему губернатору кандидат пожелал здоровья, терпения и умения слышать народ.

«Тот, кто честно выиграет выборы, и должен встать во главе Ставропольского края. Будущему губернатору желаю, чтобы он заботился не только о тех, кто за него проголосовал, но и обо всех жителей региона. А ещё — чтобы чувствовал их боль и оправдал их надежды», — добавил Александр Кузьмин.

По словам политика, одна из главных задач руководства — восстановление социальной справедливости.

8 сентября кандидат планирует поездить по городам и сёлам Ставропольского края и посмотреть за тем, как голосуют избиратели

Напомним, сегодня на Ставрополье работают 1283 участковых и 36 территориальных избирательных комиссий. На участках Ставропольского края задействованы 10709 наблюдателей.

Фото: Мария Шагиахметова / ИА "Победа26"