чт, 25 апр.
12:21
Ставрополь
+25 °С, ясно
Эксклюзивы

Детская поликлиника в Ставрополе консультирует пациентов онлайн

14 декабря 2018, 11:37Общество
Фото:

14 декабря с 14:00 жители краевого центра смогут задать вопрос лор-врачу Городской клинической детской поликлиники №2 Эмме Багировой.

Это уже не первый случай, когда медучреждение выходит на связь с пациентами и их родителями через социальные сети, а конкретно, через Instagram. Как пояснили в поликлинике, многим людям долго не удаётся записаться на приём, чтобы помочь им, было принято решение о проведении еженедельных консультаций.

Ранее на вопросы ставропольских мам и пап отвечали врачи-ортопеды и гинеколог. Пользователи оставляют свой вопрос в комментариях к соответствующему посту и в кратчайшие сроки получают ответ по своей проблеме.

Так, мамы задавали вопросы об использовании коленного стула для детей, а также о ношении детьми до трёх лет обуви в доме. Ортопед объяснил, до какого возраста формируется стопа и что следует носить ребёнку, чтобы избежать дальнейших проблем с осанкой.

В этот раз на вопросы родителей ответит оториноларинголог.

Ранее в Ставрополь приезжали врачи из Австралии, США и Москвы и рассказали о миофункциональной коррекции. А в поликлинике №5 начал работу специалист-фармаколог, который может подсказать ставропольцам нужные лекарства.

А вы обращались к врачам онлайн?