чт, 28 март
16:06
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Фестиваль барабанной музыки проведут в Ессентуках в августе

26 июля 2019, 13:33Общество
Фото:

«Драмфест-2019» запланирован на 9-10 августа 2019 года. Для зрителей выступят 47 музыкантов из 20 российских городов. В составе жюри будут представитель Katalepsy Евгений Новиков и участник «Ночных снайперов» Александр Аверьянов.

Гостем фестиваля станет знаменитый барабанщик из Бельгии — Майкл Шэк. Он успел исколесить весь мир, выступал в ночных клубах и на крупнейших мероприятиях Европы, Северной и Южной Америки, Азии, Южной Африки и даже Австралии.

Для гостей фестиваля проведут мастер-классы. Также организуют живое караоке, музыкальные сеты и баттлы. В первый день «Драмфест» развернётся в зрительном зале Дворца культуры. Гала-концерт пройдёт 10 августа на театральной площади. Как пояснили в администрации Ессентуков, вход будет бесплатным.

«Сама концепция фестиваля рассчитана на массового зрителя самых разных возрастных категорий и не имеет аналогов в нашей стране», — уточнили организаторы.

Напомним, что сейчас в Ессентуках проходит фестиваль «Хрустальный источник». Среди гостей был легендарный французский актёр Пьер Ришар.

 

Вы поедете на фестиваль?