пт, 19 апр.
17:22
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Группе «Несчастный случай» предложили устроить «Халатный концерт» в Ставрополе

1 апреля 2018, 10:18Общество
Фото:

С такой просьбой журналистка краевого информагентства «Победа26» обратилась напрямую к Алексею Кортневу. Диалог состоялся на творческой встрече группы с поклонниками в Москве.

Выступление прошло в формате «Халатного концерта». Музыканты расположились на сцене Центрального дома художников в непринуждённой обстановке. Они были облачены в халаты и принимали гостей. Зрители, которые поддержали «домашний» дресс-код, могли выйти на сцену и посидеть за столом с группой.

Также Алексей Кортнев принимал звонки от поклонников из зала. Одной из дозвонившихся стала Ольга Осипова из Ставрополя. Журналистка попросила группу посетить «южный край». Алексей Кортнев принял предложение и вспомнил, что регион знаменит тёплой погодой, богат сметаной и помидорами. Но сама поездка окажется для них слишком затратной. По-мнению артиста, на концерт придёт «восемь человек», но над предложением всё же подумает концертный директор группы.

Зато поэт Владимир Вишневский, который тоже участвовал в «халатнике», сказал, что готов приехать в Ставрополь и ради восьми поклонников. Главное, чтобы позвали.

Тем временем актёр Сергей Шнырев уже прочитал для кисловодской публики былины про богатырей, а группа GAGARIN life впервые презентовала свою новую песню железноводчанам.

Фото - @nsmusicband