ср, 24 апр.
09:13
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Владимир Владимиров поздравил с праздником ставропольских налоговиков

21 ноября 2018, 07:25Общество
Фото:

День работника налоговых органов ежегодно отмечают 21 ноября. Именно в этот день в 1991 году была создана Государственная налоговая служба, впоследствии он стала федеральной налоговой службой.

К ставропольским специалистам в сфере налогообложения обратился глава региона Владимир Владимиров. Он направил поздравительное письмо в адрес главы УФНС края Елены Афониной. «Ваш труд является важным условием благополучия Ставрополья. Обеспечивая стабильные налоговые поступления в краевой бюджет, вы создаете основу для реализации планов роста нашего региона, выполнения социальных обязательств перед ставропольцами», - говорится в тексте.

Губернатор выразил уверенность, что профессионализм работников будет и дальше помогать совершенствоваться краю и стране.

Ранее сообщалось, что ставропольские пенсионеры за 2017 год сэкономили более 225 миллионов рублей за счёт льготы на налог с земельного участка. А не так давно ставропольские товаропроизводители выступили с критикой идеи повышения налога на колбасу.