сб, 20 апр.
04:17
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Владимир Владимиров поздравил ставропольских автоинспекторов с профессиональным праздником

3 июля 2018, 11:55Общество
Фото:

3 июля в России отмечают День Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ. Глава края поздравил сотрудников ведомства со знаменательным событием.

Владимир Владимиров отметил, что госавтоинспекторы выполняют ответственную миссию — стоят на страже порядка на дорогах, защищают жизнь людей и оказывают помощь попавшим в беду. Не менее важна и часть службы, связанная с регистрацией транспортных средств, контролем их технического состояния и состояния дорожной сети.

По мнению главы региона, главное достижение деятельности Госавтоинспекции — снижение аварийности, повышение комфортности и безопасности движения на дорогах городов и сёл Ставрополья.

— Успешно выполняя стоящие перед вами задачи, вы укрепляете благополучие родного края, — говорится в официальном поздравлении.

Владимир Владимиров поблагодарил автоинспекторов за профессионализм и стойкость, ответственное отношение к делу. Он пожелал стражам дорог крепкого здоровья и новых достижений в службе.

Ранее информационный портал «Победа26» сообщал, что глава региона поздравил с праздником медиков региона. А 15 июня поздравление с юбилеем от Владимира Владимирова получил Совет муниципальных образований края.