чт, 25 апр.
15:46
Ставрополь
+27 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Международным днём защиты детей

1 июня 2018, 06:52Общество
Фото:

В первый день лета в России и многих других странах отмечают Международный день защиты детей. С тёплыми пожеланиями к жителям края обратился глава региона Владимир Владимиров.

Глава Ставропольского края отметил, что от подрастающего поколения зависит благополучное будущее. Поэтому так важно вложить в юных ставропольцев не только знания, но и наполнить их детство любовью и заботой.

– Право на счастливое детство имеет каждый ребёнок. И я искренне благодарю всех, кто заботится о детях и посвящает им свой труд и саму жизнь. Кто показывает окружающим высокий пример – какими должны быть заботливые родители, чуткие педагоги, и просто неравнодушные граждане – усыновители, меценаты и многие другие. Каждый из вас вносит очень важный вклад в благополучие нашего края, – подчеркнул губернатор.

Напомним, 1 июня в столице региона развернутся десятки развлекательных площадок для маленьких горожан. Тем временем в Москве ставропольская многодетная семья получит награду из рук президента России Владимира Путина