чт, 28 март
23:24
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

Информагентство «Победа26» начинает совместный проект с молодыми активистами

22 апреля 2018, 20:50Общество
Фото:

На фестивале «АНДЕР-АРТ» на одной дискуссионной площадке встретились представители местных СМИ и молодые активисты. Начали общение с претензий, а закончили предложениями сотрудничества.

По программе для сотрудников СМИ запланировали провокационные вопросы: почему для молодёжи устроили «информационную блокаду», по какой причине журналисты не рассказывают о людях с альтернативной позицией?

Когда со стороны редакторов и журналистов краевых информационных ресурсов и телевидения прозвучал вопрос к залу: кто из вас лично обращался к нам и ему отказали, выяснилось: многие молодые ребята заранее уверены, что ничего не получится, и даже не пробовали сотрудничать со СМИ.

Непосредственно на площадке форума сразу же родилось несколько идей, как делать вместе проекты, в которых заинтересована молодёжь, при этом, они будут интересны аудитории средств массовой информации. В частности, информационное агентство «Победа26» совместно с местной школой воркаута создадут проект онлайн-реалити-шоу, в котором покажут команду новичков, решивших заняться воркаутом «с нуля». Он будет посвящён мотивации, здоровому образу жизни и победе над собой. Следите за новостями на портале «Победа26».

Напомним, в рамках молодёжного форума прошли интересные открытые уроки, а ещё состоялся диалог с представителями власти.