пт, 29 март
14:06
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Кисловодчан в День защиты детей обучат фитнес-джампигну

24 мая 2019, 16:10Общество
Фото:

1 июня сквер Победы города-курорта ждёт юных горожан и их родителей на большое праздничное гуляние. Начало интерактивной программы в 11 часов.

В День защиты детей в Кисловодске пройдёт фестиваль «Сказочный город». Для юных горожан подготовили праздничный концерт, кулинарный мастер-класс, химическое, иллюзионное шоу и много-много мыльных пузырей. Поддерживать праздничное настроение будут ростовые куклы в новом зелёном уголке. Также для ребят подготовили 3D-игры и мастер-класс по фитнесу на батуте.

Для взрослых в сквере откроется фотовыставка «МАМА может ВСЕ!». Этот проект должен вдохновить женщин, которые задумываются начать собственное дело. Он призван показать, что женщины могут не только успешно совмещать карьеру и воспитание детей, но и создавать новые, востребованные обществом и экономикой бизнес-идеи.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе пройдёт региональный этап проекта «Мама — предприниматель». А жительница краевой столицы уже стала победительницей Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель».