чт, 25 апр.
11:02
Ставрополь
+21 °С, ясно
Эксклюзивы

Кубанские СМИ отреагировали на высказывания ставропольского журналиста о Краснодаре

22 апреля 2018, 08:01Общество
Фото:

Корреспондент информагентства «Победа26» попытался раскрыть все прелести и недостатки, с которыми сталкиваются жители Краснодара. Также журналист пояснил, почему ставропольчанам не стоит торопиться с переездом на Кубань.

Ярослав Лапин прошёлся по всем фронтам. Являясь коренным жителем Краснодара, он объяснил, почему решил переехать в более «провинциальный» Ставрополь.

Также он обрисовал проблемы, связанные с дорожной обстановкой южного «мегаполиса», расценками на жильё, трудоустройством и хамством. Но при этом признал, что жизнь в Краснодаре действительно «кипит»: в городе есть множество интересных мест, поэтому здесь и собирается молодёжь. Прочитать статью полностью можно здесь.

Портал «КраснодарМедиа» опубликовал материал с некоторыми поправками, сообщив, например, что цены на аренду жилья в кубанской столице всё же снизились.

Напомним, ранее ещё один корреспондент информагентства подготовил материал, связанный с «мусорной реформой». Работу Евгения Кайбе отметили на всероссийском медиаконкурсе.