пт, 19 апр.
11:36
Ставрополь
+14 °С, облачно
Эксклюзивы

Мастера «нательной живописи» представят свои работы в Невинномысске

20 августа 2018, 21:01Общество
Фото:

Третий день арт-фестиваля «Слияние» пройдёт под эгидой красоты. Его посветят визажу, причёскам и татуировкам, сообщает пресс-служба администрации города.

21 августа жителей и гостей города химиков ждёт небывало насыщенный день. С самого утра все сторонники здорового образа жизни смогут прийти на набережную и получить заряд бодрости во время массовых занятий спортом, йогой и фитнесом. Правда этот вид досуга придётся по душе только «ранним пташкам» – мероприятия начнутся с 8:00.

Уже днём, в 15:00, парк Шерстяник станет площадкой для различных мастер-классов по макияжу, причёскам и фотоискусству. Проводить их будут работники международного центра практики МЕГ, а также известный в городе фэшн-фотограф Любовь Субботина. В это же время здесь пройдёт конкурс оригинальных костюмов из природных материалов «Эко-стиль».

В 17:00 гостей фестиваля будут ждать на показе мод и на проекте «Преображение» от стилиста Анжелики Моргуновой. Немного позже, в 18:30, лучшие тату-мастера региона продемонстрируют свои работы и поищут моделей для очередных нательных шедевров.

Завершится праздничный день масштабной шоу-программой, которая пройдёт в парке в 19:00.

Напомним, в прошлом году арт-фестиваль собрал тысячу человек. И, похоже, организаторы фестиваля планируют побить прошлый рекорд. Ранее «Победа 26» писала, что в «Слиянии-2018» примут участие популярная певица Эмма М. и знаменитая рок-группа «Ария».