чт, 28 март
13:03
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

МФЦ Ставропольского края вошли в топ лучших центров России

22 мая 2017, 11:14Общество
Фото:

В Санкт-Петербурге состоялся всероссийский семинар-конференция «МФЦ будущего. Белые ночи». В нём приняли участие около 300 руководителей многофункциональных центров России, в том числе и Ставропольского края.

Участники обсудили деятельность многофункциональных центров, качество обслуживания и предоставления услуг, расширение перечня муниципальных и государственных услуг. Повестку конференции формировали в течение года. В её основу легли самые актуальные вопросы со стороны руководителей многофункциональных центров.

Как стало известно, ставропольские МФЦ вошли в десятку лучших центров «Мои документы» первой категории. Оценка деятельности проводилась не только экспертами, но и самими пользователями услуг МФЦ. Как сообщил заместитель министра экономического развития Ставропольского края Валерий Сизов, работа центров «Мои документы» в крае заслуживает положительной оценки, у многофункциональных центров края также самые лучшие показатели в Северо-Кавказском федеральном округе.

Ранее информационный портал «Победа 26» сообщал, что студенты профильных специальностей проходят практику в центрах «Мои документы». Многие из них впоследствии начинают свой трудовой путь в многофункциональных центрах.