чт, 28 март
11:31
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

Молодого мужчину избили и увезли из двора ставропольской многоэтажки

Новость

18 августа 2019, 19:12

Происшествие случилось 18 августа во дворе многоэтажного дома по улице Ленина, 472. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Видеоролик с описанием случившегося выложили в Instagram. На кадрах видно, как один из троих мужчин перед чёрным Volkswagen пытается поднять с земли покалеченного человека. По словам автора поста, перед этим гражданина сильно избили.

«Мужчина в розовой футболке избил человека и скрылся. Избитого погрузили в машину и уехали. Мы выскочили, чтоб вызвать полицию и скорую, а они быстренько его увезли», – сообщила подписчица

В УМВД по Ставрополю корреспонденту «Победы26» сообщили, что информация по факту драки в Промышленном районе города Ставрополя, получившая распространение в социальных сетях, зарегистрирована в ОП № 3 Управления МВД России по городу Ставрополю.

«Полицией краевого центра по данному факту проводится проверка. Устанавливаются личности участников инцидента», — добавили в ведомстве.

Ранее в Ставрополе неизвестные вандалы разбили остановку на Ташле. Также сообщалось про вандала, который явился к полицейским с повинной.\

Видео: chp_26stav