пт, 19 апр.
03:08
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

На Ставрополье выбрали Народного участкового

17 октября 2017, 16:00Общество
Фото:

За право попасть в финал всероссийского конкурса в нашем крае в рамках регионального этапа боролись четверо полицейских.

По результатам голосования победителем и обладателем звания «Народный участковый Ставрополья» оказался майор полиции Виталий Инкавцов из Минвод.

Как известно, в органах внутренних дел он с 2008 года. Руководство отмечает его высокий профессионализм, а также серьёзность, грамотность и хорошее знание законодательства РФ. У Виталия Инкавцова стабильные высокие показатели по выявлению и раскрытию преступлений.

По мнению самого участкового, его главное достижение в том, что на обслуживаемом участке его знают все жители. Мужчина никому не отказывает в помощи в любое время дня и ночи.

Теперь Виталию Инкавцову предстоит побороться за первое место в заключительном туре Всероссийского конкурса «Народный участковый».

Напомним, новостной портал «Победа26» сообщал о старте второго этапа всероссийского конкурса среди участковых уполномоченных полиции. А в 2016 году в День сотрудника органов внутренних дел в краевом центре прошло награждение правоохранителей, которые совершили героические поступки.